На 7 полок разлажили 100 книг на каждую полку по 14 книг. сколько книг останется.


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
7*14=98
100-98=2
2 книги останутся
Отвечает Космынин Костя.

7*14=98 разложили всего

100-98=2 книги останется

Ответ: 2 книги