Длина прямоугольника 6 см а ширина в 3 раза меньше наиди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.
6:3=2(см)
6*2=12(см•)
Ответ:12 см•
Отвечает Кузьменко Павел.
6÷3=2
6×2=12
Ответ: S 12 см