Разложите на множители: (5a + 7)² - 4b²


Ответы на вопрос

Отвечает Асхабова Саида.
(5a+7-2b)(5a+7+2b)
(2√27+√3)^2=(6√3+√3)^2=(7√3)^2=147
19-8√3=(4-√3)^2
Отвечает Пономорёва Алёна.
(5а+7)^2-4b^2
25а^2 49 4b^2