На сколько объем куба, ребро которого равно 4 см, больше объема куба,ребро которого равно 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Семаев Макс.
1) Объем куба с а=4: 4*4*4=64
2) Объем куба с а= 3: 3*3*3=27
3) 64-27=37
Ответ: 37