8,5 - 2,96 = 4,7 +3,85 = 41,13 •4 = 1,8 • 0,4 = 8,1 :3 = 7,3 :10 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
1) 8,5 - 2,96 = 5,54
2) 4,7 + 3,85 = 8,55
3) 41,13 × 4= 164,52
4) 1,8 × 0,4 = 0,72
5) 8,1 : 3= 2,7
6) 7,3 : 10= 0,73