здрасти, решите мне пожалуйста! найди одну тринадцатую часть чисел!!!! 234,208,312,1391,1599,1755


Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.

1)234:13*1=18

2)208:13*1=16

3)312:13*1=24

4)1391:13*1=107

5)1599:13*1=123

6)1755:13*1=135