Решите уравнения a) 8k-3,2=5,6 б) 12.1-(y+5,8)=1,7 B) z:11+0,6=0,9 Получит 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединец Снежана.
А) 8k=8,8
k=1,1
б) у+5,8=12,1-1,7
у=10,4-5,8
у=4,6
в)z:11=0,9-0,6
z=0,3*11
z=3,3
Отвечает Simonkhyk Leonid.
8k=5,6+3,2 8k=8,8 k=8,8:8 k=1,1 Y=1,7+12,1-5,6 y=7,2 Z= (0,9-0,6)×11 z=3,3