Длина прямоугольника меньше дециметра на на 2 сантиметров Чему равна ширина этого прямоугольника

если его периметр равен 24 см Найди площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянов Ильдар.
10-2=8
8*2=16
24-16=8
8:2=4