Придумайте 3 разных уравнения для 5 класса не сложный!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Оля.
X+5=10
у+10=10096
с:10=100
Отвечает Муравьева Елизавета.
X-120=130
X=120+130
X=250
--------------------
250-120=130
130=130

X+100=200
X=200-100
X=100
--------------------
100+100=200
200=200

54-x=24
X=54-24
X=30
----------------
54-30=24
24=24