Числа х= -1,668; у= -5/3; z= -1 целя 8/11 расположили в порядке возрастания. Выберите правильный

отет.а)х;у;z; б) z;x;y в) у;х;z;Заранее спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Оля.
X = - 1.688    Y = ( - 5/3 ) = ( - 1.666 )     Z = - 1 8/11 = - 19/11 = - 1.727272 
=======================================================
В порядке возрастания: Z  X  Y ( Б )
Отвечает Ткаченко Татьяна.
X = - 1.688 , Y = ( - 5/3 ) = ( - 1.666 )  ,   Z = - 1 8/11 = - 19/11 = - 1.727272