В хозяйстве было 12 тракторов.Купили ещё 8 тракторов, а 3 передали школе для обучения

старшеклассников.Сколько тракторов стало в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Николай.
12+8-3=17 тракторов осталось
Отвечает Лобанов Сергей.
1) 12+8=20 тракторов после покупки
2) 20-3=17 тракторов стало