В бензобаке машины было 8 л бензина. При заправке машины добавили 40 л .За день израсходовали 25 л

бензина.Сколько литров бензина осталос в баке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
Вот ответ:)
1)8+40=48(л)-После заправки
2)48-25=23(л)-Осталось
Ответ: 23 л.
Отвечает Шевченко Анастасия.
Решение:(40+8)-25=23