В библиотеку привезли 8 больших шкафов и 4 маленьких.9 шкафов уже установили.Сколько шкафов

осталось установить?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лера.
8+4-9=3(шкафа)
Ответ:3 шкафа осталось установить.
Отвечает Хлыбов Глеб.
1)4+8=12(Ш.)
2)12-9=3(Ш.)
Ответ:3 шкафа осталось установить.