В первой корзине было 4 14/25 кг яблок. Что на 1 3/25 кг яблок больше чем во второй корзине.Сколько

кг яблок в двух корзинах?

Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.
4 14/25-1 3/25=3 11/25 кг-яблок во аторой корзине
4 14/25+3 11/25=7 25/25=8 кг-в двух корзина х