100 БАЛЛОВ люди добрые срочно даю все свои баллы СРОЧНО выразите переменную У-игрик через

переменную Х-икс , найди два каких нибудь решений уравнения 1)х+у=32)х+4у=-123)-2х+у=74)х-3у=65)4х-у=36)-х+2у=5

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Попробуем выразить с помощью первого и четвертого уравнения
1)x+y=3
4)x-3y=6
x=3-y
3-y-3y=6
3-4y=6
-4y=3
y=-3/4
y=-0,75

Ответ:-0,75

И с 100 баллами вранье ((