Вычислите (5+7)²= 5+7³= 12²-8= (12-8)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.
(5+7)²=144
5+7³=348
12²-8=136
(12-8)³=64
Отвечает Мельникова Алиса.

(5+7)²=12²

5+7³=348
12²-8=136
(12-8)³=64