За 6 часов велосипедист проехал 63 км, сколько километров проедет велосипедист с той же скоростью

за 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
Решение:
1) 63:6=10,5 (км/ч)
2)10,5 *8=84 (км)
Ответ: 84 км .