Решите задание самал к заданному числу прибавили 5/ 33 затем и значение суммы от него девять

десятых после к значению разности прибавила 47/ 330получила единицу какое число она задумала

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
1) 1 - 47/330 = 283/3302) 283/330 + 9/10 = 283/330 + 297/330 = 580/330 = 58/333) 58/33 -5/33 = 53/33 Ответ: 53/33.