Решить пример (6.9-5.52:0.69*0.85)+23.48=


Ответы на вопрос

Отвечает Мереке Нұрбол.
(6,9 - 5,52 : 0,69 х 0,85) + 23,48 = 23,58
1. 5,52 : 0,69 = 8
2. 8 х 0,85 = 6,8
3. 6,9 - 6,8 = 0,1
4. 0,1 + 23,48 = 23,58