Решение уравнения4980-х=201*10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4980-х=2010
-х=2010-4980
-х=-2970
х=2970
Отвечает Кнутова Ирина.
4980-x=2010
-x=2010-4980
-x=-2970
x=2970