Решите уравнение: 2 2/3: 9= 1 7/9:и Пожалуйста очень срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Роговцова Анастасия.
2 2/3: 9= 1 7/9:и
8/3:9=16/9:n
n=(16/9*9):8/3
n=16:8/3
n=6