В школу для питания учеников привезли 30 кг овощей (картофель морковь и лук) картофеля и моркови 23

кг а картофеля и лука 20 кг сколько кг картофеля моркови и лука привезли в школу в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.
30+23+20=73(кг)-картофеля.
а легче
1)30+23=53
2)53+20=73(кг) - картофеля