ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!напишите :ФОРМУЛУ

СТОИМОСТИФОРМУЛУ РАБОТЫИ ФОРМУЛУ ПУТИОЧЕНЬ НАДО ПРОСТО ЗАБЫЛА ^^

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыкин Александр.

Стоимость = цена предмета, умноженная на количество предметов

Формула работы - А=Р*t ,где  Р - это скорость работы. t - время

Формула пути: S=v * t, где v - скорость, t - время

Отвечает Щербинин Дмитрий.

С = а n-стоимость

 

A = v * t-работа

 

S = v * t-путь