Крупный арктический морской слон может весить до 2270, а мелкий- 127 кг. Сколько могут весить 4

таких же крупных морских слона и 12 мелких?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Надежда.
Ответ:2270*6=13620,127*9=1143.13620+1143=14763

Отвечает Филенко Яна.
4 Х 2270= 9080
12 Х 127= 1524
9080+1524= 10604(кг)