7-2х=3х-18 розвяжіть рівняня


Ответы на вопрос

Отвечает Скаба Захар.
-3x-2x=-7-18
-5x=-25
x=-25:5
x=5
Отвечает Кот Дарья.
-2х-3х=-18-7
-5х=-25
Х=-25:(-5)
Х=5