Найди массу 12 конфет,если масса 4 таких конфет - 29 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.
Масса одной конфеты - 29/4=7.25
масса 12 конфет - 7.25 х 12 = 87

Отвечает Долинська Олена.
12: 4 = (3 шт.)
3*29=87 (г.)
Ответ: 12 конфет весят 87 грамм.