. Две группы туристов находятся на одной дороге на расстоянии 12 километров друг от друга. На

каком расстоянии друг от друга могут быть эти группы через 1 час, если они идут с одинаковой скоростью 5 км/ч? Объяснение: П о м о г и т е! п о ж а л у й с т а!

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Саша.
5+5=10км/ч общая скорость, тк. они идут на встречу друг к другу, V=10км/ч,S= 12-10=2км. Ответ: 2км