Найдите значения выражений15*4^3 10^2:50(92 - 82)^3 : 2 10^3:20300+100:5^2(16+24)^2*208^3 *

10104*15 - 12^217^2 + 13^2 - 7^знак ^ означает в какой это степени

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.
15*64=960
100/50=2
10^3/2=1000/2=500
1000/20=50
300+100/25=300+4=304
42^2*20=35280
512*10=5120
1560-144=1416
последнее задание не полностью