Реши уравнение 374+(x-129)=702


Ответы на вопрос

Отвечает Горностаев Андрей.
374+(x-129)=702
374+x-129=702
x=702-374+129
x=457
Отвечает Новак Мария.
374+(х-129)=702
374+х-129=702
х=702-374+129
х=457