Угадай корень уравнения У(игрик)+Игрик -25=игрик +10


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
Если от обеих частей уравнения отнять игрек, то корень уравнения не изменится, тогда
y-25=10
y=25+10
y=35
Отвечает Бесшкурова Екатерина.
Y+y-25=y+10
y-25=10
y=10+25
y=35