Помогите,пожалуйста,решить 7 и 8 номер.Нужно полное решение.



Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.
1)                    5 * 6 - 4 * 3
       4 * 3 + ------------------------ = 12 + 18 / 3 = 12 + 6 = 18
                              3

2) Ответ: 2
    Если число будет больше чем -8 (например -7) то:
                                   -7 + 8 = 1