Реши уравнения. х * 8 = 720 420 - у = 210 240 : а = 4 с + 356 = 900


Ответы на вопрос

Отвечает Дыченко Илья.
х * 8 = 720
х = 720 : 8
х = 90

проверка:
90 * 8 = 720
720 = 720
...................................................................................................
420 - у = 210
420 - 210 = у
у = 210

проверка:
420 - 210 = 210
210 = 210
...........................................................................................................
240 : а = 4
а = 240 : 4
а = 60

проверка:
240 : 60 = 4
4 = 4
.....................................................................................................................
с + 356 = 900
с = 900 - 356
с = 544

проверка:
544 + 356 = 900
900 = 900