Найдите сумму целых решений неравенства -8 2/3 <x < 11 1/6 пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Андрей.
Сумма равна -8-7-6-5-4-3-2-1+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11=9+10+11=21+9=30.

Ответ: 30.