Длина прямоугольного параллелепипеда равна 18 сантиметров высота 15 объем 3240 см в кубе Найдите

ширину данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Артем.
V=a*b*c
a=18 cm
b=15 cm
c- ширина.
c=V/a*b
c=3240 cm^3/18*15 cm^2 = 3240 cm^3/270 cm^2=12 cm