1\4+1\16= | это дроби....


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
1/4+1/16=4/16+1/16=5/16
Отвечает Лазарьков Никита.
1/4 + 1/16 = 4/16=1/16=5/16