Найдите 5/9 от 2/7. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
 \frac{2}{7} * \frac{5}{9} = \frac{10}{63}  \\
Отвечает Панова Алёна.
Запомни это правило )