54:9-2= _ : _ Вставь пропущенные цифры. Как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Тажибеков Нуржан.
Для начала мы посчитаем сколько будет 54:9-2=4. Значит, 54:9-2=16:4 например.
Отвечает Жук Никита.
Ну да, все правильно. Или 54:9-2=20:5