Возвращаясь домой изи сада нурлан и самат взял с собой несколько яблок по пути он встретил берика

которому нурлан дал одно яблоко а самат два после этого у всех трех риятелей колличество яблок оказалось равным сколько яблок было первоначально у нурлана и самата по отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
Нурлан 4 самат 5
4-1=3 5-2=3 2+1=3
Отвечает Сульжик Валя.
Нурлан-4
Самат-5
Объяснение:Нурлан дал одно яблоко осталось 3 ,а Самат дал 2 и остаётся 3 , А у Берика становится тоже 3 :)