Боря и марина собрали вместе 35 грибов боря собрал на 7 грибов больше марины сколько грибов собрал

каждый из ребят

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.
35-7=28
28:2=14 Марина
14+7=21 Боря

Отвечает Мирамбаева Арай.
35-7=28     28:2=14 марина     14+7=21 боря