Упростить выражения:20c-6c-3c,k+13k-k


Ответы на вопрос

Отвечает Chornenka Diana.
1) 11с
2)13k
это ответ на ваш вопрос
Отвечает Захарова Катя.
1) 20с-6с-3с=(20-6-3)с=11с
2)k+13k-k=13k