Выполни действия дробь 7/12 плюс 7 двадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7/12 + 7/20 = 35/60 + 21/60 = 56/60 = 28/30 = 14/15
Отвечает Кукуева Юля.
7/12+ 7/20 =  35+21/60=56/60=28/30=14/15