Уравнение m-7 1/9= 2 5/36


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
M-7 1/9=2 5/36 м=2 5/36+7 1/9=9 5+4/36=9 9/36= 9 1/4 9 1/4-7 1/9=2 9-4/36=2 5/36