Выехали в 10 ч. 30 м. приехали в 14ч.25м. сколько были в пути


Ответы на вопрос

Отвечает Abramova Evgeniya.
14ч25м-10ч30м=4ч25м-30м=3ч+60м+25м-30м=3ч 55м

Отвечает Шулембаев Улугбек.
1) 14ч25м=14 25/60; 10ч30м=10 30/60
14 25/60-10 30/60=865/60-630/60=235/60=3 55/60= 3 часа 55мин ( были в пути).