Длина прямоугольника 19 см а ширина на 2,5 меньше чему равна площадь прямоугольника? Ответье

пожалуста.

Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Виктория.
Ширина - 19 - 2,5 = 16,5 см
S прямоугольника = длина * ширина
S = 19 * 16,5 = 313,5 см в квадрате
Отвечает Синкевичуте Валерия.
S пр = а×b
1)19-2,5=16, 5 см ширина прямоугольника
2) 19×16, 5=313, 5 см в квадрате площадь прямоугольника