Найти 29% от 68 руб. Пожалуйста с поеснением!


Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.
1. 68/100 = 0.68 (это 1 процент)
2. 0.69*29 = 19.72 (это 29 процентов)
Ответ: 19.72
Отвечает Добрыднева Даша.
1) 29%=0,29
2) 29% от 68=68*0,29=19,72.