36-3х=20; х*х*х+25=150;0*x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Саковникова Таня.
3x=16 => x=16/3=5 1/3
x=5
нет решений
Отвечает Chernysh Kolya.
36-3x=20
33x=20
x=33-20=12
x=12

x*x*x+25=150
x+25=150
x=150:25
x=6

0*x=10
0x=10
10:0=0