До обеденного перерыва в магазине продали 63кг сметаны.




Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.
23+18=41
41+23-29=35(кг) - осталось

Отвечает Тустикбай Нурай.
23+18=41
41+23-29=35(кг) -