О бабушке было 20 Пирогов Я сел 10 а она продала 5 Сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Марсель.
20-10-5=20-15=5

Ответ: осталось 5 пирогов
Отвечает Ховалыг Агата.
5 пирогов осталось. 20-10=10-5=5