Артем купил проездной на 70 поездок в трамвае.Чтобы добраться до школы он тратит две поездки,

сколько же уходит на обратный путь домой.Сколько поездок останется у Артёма после шестидневной учебной недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Ильяс.
2+2=4(в день)
6*4=24(ушло за неделю)
70-24=46(осталось)
Ответ:46