Сколько будет 2 целых 6 вычесть 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаренко Александра.
Думаю так,но условия не точны...
2 \frac{1}{6}-3=- \frac{5}{6}
<--------->
Помог? Ставь Like, отметь как лучшее и поблагодари)
Отвечает Серпова Настя.
2.6-3=-0.4 вот ответ